Ecole italienne du XVIIe siècle Scène de... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
Scène de port
Huile sur toile
H. 50 x 76 cm
Mes ordres d'achat