Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la lettre
Toile (accidents)
71 x 55 cm
Mes ordres d'achat