Ecole Française du XIXe siècle Buste de... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Ecole Française du XIXe siècle Buste de jeune homme en trois quart Huile sur toile, dans son cadre à palmettes d'époque Empire H. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat