Ecole française du XIXe siècle Vues de ports... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Vues de ports du midi
Panneaux
Signés 'P. Jolly'
15 x 23cm
Mes ordres d'achat