René Charles Edmond HIS (1877-1960) Paysage... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René Charles Edmond HIS (1877-1960)
Paysage à la rivière
Huile sur toile
Signée 'E. René. His' en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat