WATSON Vaches s'abreuvant Huile sur toile... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
WATSON
Vaches s'abreuvant
Huile sur toile

Signée et datée à gauche 1899
Restaurations et manques
Mes ordres d'achat