Ecole Française du début du XXe siècle Nuit... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française du début du XXe siècle
Nuit tombante après la pluie
Huile sur panneau
Signé T.Cachoud en bas à droite
H. 21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat