Suite de douze couteaux Lame en argent... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Suite de douze couteaux Lame en argent poinçon Minerve, manche en nacre, à décor de coquilles
Mes ordres d'achat