Verseuse en argent poinçon Minerve Reposant... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Verseuse en argent poinçon Minerve
Reposant sur des pieds feuillagés, frétel en forme de fleur, hanse à bagues d'ivoire
Poids brut : 643 g.
Mes ordres d'achat