Plat en argent poinçon Minerve A bords moulurés... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat en argent poinçon Minerve
A bords moulurés
Poids : 893 g.
Mes ordres d'achat