Bouillon couvert en argent poinçon Minerve... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 435EUR
Bouillon couvert en argent poinçon Minerve par Derain monogrammé VB
Poids : 887 g.
Mes ordres d'achat