Pelle à poisson en argent poinçon Minerve... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Pelle à poisson en argent poinçon Minerve
Modèle coquille, monogrammé
Poids : 118g.
Mes ordres d'achat