Tapisserie en fil de laine et soie, BRUXELLES,... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Tapisserie en fil de laine et soie, BRUXELLES, fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle A décor d'Alexandre le Grand 260 x 205 cm Usures Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat