Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A décor important de feuillage et fleurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par un enroulement
H. 88 L. 55 P. 49 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat