Commode en acajou et placage d'acajou de... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Commode en acajou et placage d'acajou de forme demi-lune, fin de l'époque Louis XVI Ouvrant à trois tiroirs. Repose sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc. Accidents aux pieds (un pied arrière cassé et recollé) H. 106 L. 86 P. 43 cm
Mes ordres d'achat