Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR

Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté d'époque Art Nouveau, dans le goût de Majorelle

A dossier ajouré, reposant sur des pieds légèrement mouvementés

H. 95 L. 43 P. 43 cm

Mes ordres d'achat