Petite bibliothèque tournante en acajou et... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Petite bibliothèque tournante en acajou et plaquage d'acajou et filet de buis, d'époque Louis Philippe H. 35, L. 35, P. 35,5 cm Manques
Mes ordres d'achat