Encoignure en plaquage de bois de rose et... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Encoignure en plaquage de bois de rose et palissandre de style Louis XVI, fin XIXe début du XXe siècle Ouvrant sur la partie basse par un double vantaux H. 83,5, L. 32, P. 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat