Maie en noyer mouluré, XIXe siècle Ouvrant... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Maie en noyer mouluré, XIXe siècle
Ouvrant à deux vantaux en partie basse
H.84 L. 138 P. 59 cm
Mes ordres d'achat