Paire de larges bergères en bois mouluré,... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de larges bergères en bois mouluré, sculpté et laqué de style Louis XVI
Reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant, pieds arrière sabres
H. 85 L. 80 P. 54 cm
Mes ordres d'achat