Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, de style Louis XV A décor de coquilles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés H. 94 L. 50 P. 45 cm
Mes ordres d'achat