Buffet deux corps en noyer mouluré, XVIIIe... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré, XVIIIe siècle
Ouvrant à deux vantaux dans la partie haute, deux tiroirs et deux vantaux dans la partie basse
H. 230 L.141 H. 61 cm
Mes ordres d'achat