Maie en chêne mouluré, XIXe siècle Ouvrant... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Maie en chêne mouluré, XIXe siècle Ouvrant à deux vantaux H. 85 L.138 P. 63 cm.
Mes ordres d'achat