Secrétaire en placage d'acajou d'époque... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

Secrétaire en placage d'acajou d'époque Restauration

Ouvrant à un abattant, deux vantaux en partie basse, à colonnes détachées, dessus de marbre noir

H. 138,5 L. 97 H. 44cm

Mes ordres d'achat