Petite table de toilette en bois de placage... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Petite table de toilette en bois de placage de style Louis XV, XIXe siècle Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés et à décor de marqueterie florale H. 74 L. 39 P.32 cm
Mes ordres d'achat