Paire de bergères en bois mouluré, sculpté... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 472EUR
Paire de bergères en bois mouluré, sculpté et laqué gris de style Louis XVI, XIXe siècle
A dossier plat, accotoirs à colonnes détachées, reposant sur des pieds à bague, fuselés, cannelés et rudentés
H. 93 L.66 P. 59 cm
Mes ordres d'achat