Encoignure en bois de plaquage, d'époque... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Encoignure en bois de plaquage, d'époque Louis XVI Ouvrant à un vantail, dessus de marbre gris de Sainte Anne H. 84 L. 49 P. 49 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat