Bureau plat en bois naturel mouluré, de style... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré, de style Régence fin du XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs
H. 75 L.150 P. 61 cm
Mes ordres d'achat