Encoignure en placage de bois de rose, satiné... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Encoignure en placage de bois de rose, satiné et palissandre, de style Louis XV A décor d'une marqueterie de cubes, ouvrant à une porte, dessus de marbre H. 96 L.39 P.39 cm
Mes ordres d'achat