Armoire basse en bois naturel mouluré et... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Armoire basse en bois naturel mouluré et teinté, XVIIIe siècle Ouvrant à deux vantaux, à décor de fleurs et guirlandes fleuries H.189 L.143 H. 65 cm.
Mes ordres d'achat