Commode en bois naturel mouluré, travail... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Commode en bois naturel mouluré, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
Ouvrant à deux tiroirs avec traverses, reposant sur des pieds cannelés
H. 89 L. 106 P.55 cm
Mes ordres d'achat