Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Louis XV A décor florale et reposant sur des pieds cambrés H. 96 L. 66 P. 58 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat