Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie XVIIe siècle
A riche décor de putti et d'enroulements
H. 111 L. 106 cm
Miroir récent
Mes ordres d'achat