Bureau à cylindre en placage d'acajou d'époque... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Bureau à cylindre en placage d'acajou d'époque Louis XVI Ouvrant à un cylindre, ouvrant à deux tiroirs en gradin et deux tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds fuselés, dessus de marbre blanc H. 108,5 L. 95 P. 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat