Commode en bois de placage, Italie premier... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en bois de placage, Italie premier quart du XIXe siècle Ouvrant à trois tiroirs en façade, à décor de filets et frises feuillagés, reposant sur des pieds gaines, dessus de marbre blanc H. 102 L. 135 P. 67 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat