Suite de trois fauteuils à dossier plat en... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Suite de trois fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Louis XV
Accotoirs mouvementés, reposant sur des pieds cambrés
H. 94 L. 64 P. 57 cm
Mes ordres d'achat