Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire
A dossier ajouré et incurvé terminé par un enroulement, reposant sur des pieds gaines à l'avant et des pieds sabres à l'arrière
H. 88 L. 38 P. 39 cm
Accident et manques
Mes ordres d'achat