Paire de consoles d'applique en bois naturel... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Paire de consoles d'applique en bois naturel d'époque Louis XV A décor feuillagé et enroulements H. 49 L. 40 P. 28 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat