Aiguière en bronze doré, XVIIIe siècle Reposant... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Aiguière en bronze doré, XVIIIe siècle Reposant sur un piédouche, prise terminée par un enroulement H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat