Buste en bronze représentant Voltaire Reposant... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151.5
Estimation :
180 - 200 EUR
Buste en bronze représentant Voltaire Reposant sur un piédouche en marbre blanc Socle en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat