Ecole française du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Sculpture en bois polychrome H. 51
Mes ordres d'achat