Cartel en marqueterie Boulle d'époque Louis... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Cartel en marqueterie Boulle d'époque Louis XV Marqueterie en partie, à décor d'enroulements, guirlandes feuillagés, pampres de vignes surmonté d'un coq certainement rapporté Mouvement à fil par Gaudron à Paris H. 82 L. 42 P. 16 cm Petits accidents, manques On y joint une console en contrepartie, XIXe siècle
Mes ordres d'achat