Baromètre en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 614EUR
Baromètre en bois mouluré, sculpté et doré d'époque Louis XVI par la maison de l'Ingénieur Chevallier A décor de colombes, guirlandes fleuries et festons H. 85 cm
Mes ordres d'achat