Console d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A décor d'une coquille
H. 25
Mes ordres d'achat