Pendule en bronze ciselé et doré, vers 1850 Cadran... - Lot 177 - Daguerre

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, vers 1850 Cadran signé par Renard, surmonté d'un blason et accolé à un homme en arme, socle orné d'enroulements et frises Avec son globe et son socle H. 37 L. 34 P. 14 cm
Mes ordres d'achat