Paire de potiches couvertes en faïence, XIXe... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 58EUR
Paire de potiches couvertes en faïence, XIXe siècle
A décor en camaïeu bleu d'enfant
H. 28 cm
Eclats et accidents
Mes ordres d'achat