Trumeau en bois et stuc doré, époque Napoléon... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Trumeau en bois et stuc doré, époque Napoléon III
A décor de frise de perles
H. 130 L. 93 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat