Paire de lampes à pétrole en opaline d'époque... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de lampes à pétrole en opaline d'époque Napoléon III
A décor polychrome de fleurs et reposant sur une base circulaire
H. 27 cm
L'une percée, éclat
Mes ordres d'achat