Glace en stuc doré, XXe siècle A décor d'une... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Glace en stuc doré, XXe siècle
A décor d'une frise de perles et feuillage
90 x 63 cm
Accidents
Mes ordres d'achat