Paire de bougeoirs en cristal mouluré par... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de bougeoirs en cristal mouluré par Baccarat H. 7 L. 15 P. 8 Signés sous la base, petits éclats
Mes ordres d'achat